РЕКЛАМА

Очередной повод не есть еду из фритюра

На самом деле врачи и ученые и до этого давали миллион причин, чтобы отказаться от вредной еды из фритюра. Причем именно в заведениях общепита, где в кипящем масле готовят картофель фри, всякие наггетсы, крылышки и прочее. Почему? Дело не ожирении, холестерине и каком-нибудь раке. Дело в том, что в масле, которого многократно используется для жарки, среди вредных компонентов есть те, которые могут вызвать хитрое воспаление, которое в свою очередь поражает мозг. И в результате повреждения его сосудов снижаются когнитивные способности.

Простым языком: от еды из фритюра резко повышается риск деменции и слабоумия. Дурачком можно стать.

Очередной повод не есть еду из фритюра
еда наука
0
1085
28 марта 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 09 Июля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 953604 минут назад Это всё моя жена писала pass666 953610 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 953611 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 953655 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 953662 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 953746 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 953769 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 953842 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
14 пользователей, 960 гостей