РЕКЛАМА

1 год и 29 дней за гибель ребёнка

Именно столько дали 30-летней матери, у которой 2-летняя дочь умерла из-за оставленных без присмотра на открытом месте лекарств. Вообще женщина лечилась от наркотической зависимости, а лекарства эти – замещающие препараты. Девочка видела, что мама их принимает, ну и приняла сама, причем все сразу. В итоге причинение смерти по неосторожности. Срок, конечно, странный, но учли ещё другую судимость за кражу. Так что колония-поселение и ещё зачем-то штраф $60 по курсу.

1 год и 29 дней за гибель ребёнка
0
774
5 апреля 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 06 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1430769 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1430775 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1430776 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1430820 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1430827 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1430911 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1430934 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1431007 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 1040 гостей