В штатах поймали зомби-транса-педофила
Под катом продолжение.

Что-то не получилось у Соломона, он убежал, позже его арестовали. Ему предъявлено обвинение в попытке похищения, и он содержится в тюрьме округа Арапахо под залог в размере 25 000 долларов (это очень мало для такого преступления и преступника).
Конечно, сразу же история разлетелась по СМИ, публика начала негодовать, требовать закрыть педофила на пожизненный срок, так как такого уже явно не вылечишь. И вдруг оказалось, что Соломон – женщина. В далёком 2011 году он совершил транс-переход, стал "дамочкой", но пока сидел в тюрьме забил на все эти гормоны, и внешне превратился в мужчину-зомби, хотя формально он барышня.


UPDATE: Прошло больше года, история этого мутанта здорово удивила.
По данным телеканала FOX31, прокуратура 18-го судебного округа теперь планирует снять обвинения с Галлигана, поскольку он «недееспособен, чтобы предстать перед судом». Недееспособность состоит в том, что у него не всё в порядке с головой, речь про психическое состояние. С учётом того, что в штатах не принято закрывать сумасшедших отморозков в дурку насильно, мистер Соломон будет выпущен на свободу. Судья просто признает, что чел не представляет опасности для общества.
Если попытается украсть ребёнка снова, его в очередной раз посадят, помурыжат и выпустят. И так до бесконечности. Он же никого не убил?
UPDATE2: Приговор суда – полный п****ц!
Окружной прокурор Колорадо официально СНЯЛ все обвинения с Соломона Галлигана, зарегистрированного преступника, арестованного за попытку похищения 11-летнего мальчика во время перемены в начальной школе.
В настоящее время по решению суда Галлиган проходит лечение в психиатрической больнице штата Колорадо в связи с проблемами психического здоровья, но, скорее всего, в конечном итоге будет выписан, причем достаточно быстро.
Его защита заявила, что при надлежащем обращении Галлиган становится добрым человеком, который любит музыку, печенье, буррито и животных.


