РЕКЛАМА

Житейские истории: две причины развода

Есть у меня знакомая пара Алексей и Оксана. По отдельности замечательные люди, и вот пару лет назад они развелись. Когда ещё маховик развода не завертелся, сидят Алексей и Оксана в кругу родственников за столом (какое-то семейное поедалово), начинают ругаться, точнее Оксана начинает:

– Ты свинья и поэтому я с тобой развожусь, ты даже 💩 за собой не всегда смываешь! (сказано это было за столом).

Житейские истории: две причины развода


А Леха, спокойно поясняет:

– Я то может и свинья, и один раз не смыл, но меня хотя бы друзья мужа на заднем сидении 🍆💦🔞

И тишина такая, Оксана вся красная.

А дело вот в чём было.

Алексей новый регистратор в авто поставил, продвинутый, который ещё и салон снимает, и на движение реагирует, в том числе когда машина заглушила. И как-то решил новую прошивку поставить, полистал видео, а там жена на заднем сидении их общего авто с его же корешем чпокается.

Вот такие аргументы.
измены разводы регистраторы
0
2931
15 мая 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 21 Мая
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 882949 минут назад Это всё моя жена писала pass666 882955 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 882956 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 883000 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 883007 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 883091 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 883114 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 883187 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
15 пользователей, 520 гостей