РЕКЛАМА

В Выборге хотят изгнать кикшеринги

Власти российского города Выборг активно прорабатывают вопрос, как аккуратно и по закону вы***дить службы проката самокатов из города. Сразу и навсегда. Со всеми их самокатами. Радикально и без полумер.

Напомним, в ряде городов России власти используют тему с запретами оставлять самокаты где попало, их забирают на штрафстоянки и возвращают за солидный выкуп, что ставит под вопрос рентабельность работы кикшеринга. А в Париже, например, городской референдум с подавляющим большинством голосов горожан привел к тому, что лицензии кикшерингам просто не будут продлевать. То есть самокаты вроде как удобны, но только для самокатчиков. Остальным же от них одни проблемы. И если остальных больше, то меньшинство подчиняется мнению большинства.

В Выборге хотят изгнать кикшеринги
0
861
23 мая 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 06 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1430780 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1430786 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1430786 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1430831 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1430837 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1430921 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1430944 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1431017 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 1028 гостей