РЕКЛАМА

12,25-мегапиксельный CMOS-сенсор Sony для мобильников будет называться IMX060PQ. Его стоимость составит 2,5 тысячи иен, что соответствует 26 долларам. Дата появления первых мобильников с этим CMOS-сенсором не сообщается.' />

Sony анонсировала 12,25-мегапиксельную камеру для мобильника

Компания Sony анонсировала 12,25-мегапиксельный CMOS-сенсор для мобильного телефона. Он появится в марте 2009 года. Об этом сообщается в пресс-релизе Sony.
Sony анонсировала 12,25-мегапиксельную камеру для мобильника
12,25-мегапиксельный CMOS-сенсор Sony для мобильников будет называться IMX060PQ. Его стоимость составит 2,5 тысячи иен, что соответствует 26 долларам. Дата появления первых мобильников с этим CMOS-сенсором не сообщается.Кроме того, Sony анонсировала объектив, который можно будет установить вместе с IMX060PQ в мобильный телефон. Он называется IU060F, поддерживает функцию автоматической фокусировки и появится в сентябре 2009 года. Цена IU060F составит девять тысяч иен или 94 доллара.

В настоящее время максимальное разрешение камеры серийного сотового телефона составляет восемь мегапикселей. Такие мобильники выпускают, в частности, компании Sony Ericcson и Samsung.
0
2150
17 ноября 2008
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436500 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436506 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436507 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436551 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436557 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436641 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436664 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436738 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 1107 гостей