РЕКЛАМА

Отель NYX в Варшаве постоянно вызывает смех

Но смеются не все, а некоторые. Почему? Под катом поймёте!

Отель NYX в Варшаве постоянно вызывает смех


Стоит флажкам повернуться другой стороной, и знающие кириллический алфавит прохожие начинают смеяться и тянутся за смартфонами, чтобы сделать фото.

Отель NYX в Варшаве постоянно вызывает смех
иллюзии fails Варшава гостиницы
0
3368
31 мая 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 18 Апреля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1360242 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1360248 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1360249 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1360293 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1360299 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1360383 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1360407 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1360480 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 779 гостей