РЕКЛАМА

В социальной сети X (Твиттер) официально разрешили порно

Оно, в общем-то, и раньше в Твиттере под запретом не было, что привело к тому, что в этой соцсети сидят все порноактрисы и студии. Но раньше оно как-то по-махновски было. Теперь же первым делом в соцсети изменили официальные правила, где появилось разрешение размещать взрослый контент, и явно это дело будет как-то регулироваться.

Под катом!

В социальной сети X (Твиттер) официально разрешили порно


«Мы считаем, что пользователи должны иметь возможность создавать, распространять и получать материалы, связанные с сексуальной тематикой, если они создаются и распространяются по взаимному согласию», — вот это появилось в правилах социальной сети.

При этом есть уточнение, что при размещении подобного контента размещаемый должен "должным образом и на видном месте" указать, что относится к индустрии для взрослых. Ник, аватарка, оформление профиля. А лучше всё сразу.

Кроме того пользователей, которые выкладывают всякое такое, просят отметить в профиле, что их микроблоги 18+, это делается в настройках. Тогда их контент будет скрыт для пользователей до 18 лет.

Новые правила распространяются в том числе на adult-контент, созданный при помощи нейросетей.

Зачем это всё? Твиттер (Х) и раньше не запрещал, более того, там полно всего для взрослых, но вроде как это позиция Илона Маска, который купив социальную сеть делает из неё свободную и провокационную территорию, где можно всё или почти всё, в отличие от Instagram,, Facebook или YouTube, где буквально фашистские правила и цензура.
твиттер порно
0
2763
4 июня 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 10 Декабря
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1175513 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1175519 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1175520 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1175564 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1175570 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1175654 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1175677 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1175751 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
12 пользователей, 649 гостей