РЕКЛАМА

Lotus Evija X побил рекорд Нюрбургринга

Причем сразу на 10 секунд. Lotus Evija X – гиперкар-электричка, но построена на серийном шасси обычной машины, так что на этом чуде можно гонять и по дорогам общего пользования. Прошлый рекорд удерживал Mercedes AMG-One. Трасса Нюрбургринг – 20,8 км и 154 поворота (за 4 круга).

Под катом видео и интересное.

Lotus Evija X побил рекорд Нюрбургринга


Lotus Evija X – разгон до 300 км/ч за 9,1 сек. Стоит такое чудо $2,3 млн.

Lotus электромобили скорость рекорды
0
1433
7 июня 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 15 Июля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 961765 минут назад Это всё моя жена писала pass666 961771 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 961771 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 961816 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 961822 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 961906 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 961929 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 962002 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 478 гостей