РЕКЛАМА

Опять шары, но в другую сторону!

Неугомонные, ну. Теперь уже жители Южной Кореи активизировались, отправляют в сторону КНДР свои воздушные шары, причем по своей инициативе, в частном порядке. Что они кладут туда? Не мусор и дерьмо, а кое-что полезное. Под катом!

1Опять шары, но в другую сторону!

2Опять шары, но в другую сторону!


В шарах флешки с музыкой K-POP, доллары и листовки с оскорблениями Ким Чен Ына. Причем доллары из какой-то вредности кладут. Всё равно за них ничего в КНДР не купишь, но если американские деньги найдут у какого-нибудь крестьянина, то проблемы у него будут такие, что не позавидуешь.

3Опять шары, но в другую сторону!
Южная Корея
0
2464
7 июня 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Четверг, 13 Ноября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1135791 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1135797 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1135797 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1135842 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1135848 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1135932 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1135955 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1136028 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 297 гостей