РЕКЛАМА

ВОЗ про смерти в Европе

Речь про смерти, вызванные следующими факторами риска: курение табака, употребление алкоголя, употребление ультраобработанных пищевых продуктов и использование ископаемого топлива. Как оказалось, на эти факторы преждевременной смерти, которые достаточно легко устранить, приходится почти четверть смертей в регионе. А именно:

🚭 курение – 10,37% или 1,15 млн смертей в Европе в год
⛽️ использование ископаемого топлива - 5,21% или 578 тыс смертей
🥃 алкоголь - 3,84% или 426 тыс смертей
🎂 вредная пища – 3,52% или 391 тыс смертей

При этом есть значительные субрегиональные различия, то есть существуют страны и регионы, где эти проценты отличаются в разы. А вывод один - курить очень вредно, дышать дымом тоже. А алкоголь и нездоровая пища – терпимо.

ВОЗ про смерти в Европе
Европа смерти статистика ВОЗ
0
794
13 июня 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 14 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1443176 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1443182 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1443183 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1443227 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1443233 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1443317 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1443340 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1443413 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 1059 гостей