РЕКЛАМА

Мекка завалена телами паломников

Саудовская Аравия прямо сейчас переживает какую-то невероятную жару – температура в Мекке превысила 51 градус по Цельсию. В городе повсюду тела людей, погибших от теплового удара. Их просто накрывают чем-то, чтобы в спешном порядке похоронить. На данный момент точно известно про 557 погибших, из них большая часть (320+) египтяне. Более двух тысяч паломников обратились за помощью в больницы. Не помогают ни постоянные обливания водой, ни мороженое, которое бесплатно раздают волонтеры. В то же время паломникам приходится много часов подряд проводить под солнцем.

Интересно, а смерть во время хаджа на в священном городе считается достойной? По мусульманским традициям, умерших надо похоронить до захода солнца, так что не важно, из какой страны паломники, покоиться они будут в Мекке.

Мекка завалена телами паломников
Мекка смерти жара
0
1429
19 июня 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 12 Июля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 957505 минут назад Это всё моя жена писала pass666 957511 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 957512 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 957556 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 957562 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 957646 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 957669 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 957743 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
15 пользователей, 519 гостей