РЕКЛАМА

Перу перестанет называть трансгендеров психически больными

Мы уже писали, что эта история с трансами в Перу – журналистская утка. Ну или искусство громкого заголовка. На самом деле транссексуальность просто добавили в список диагнозов и состояний, при которых человек может рассчитывать на бесплатную помощь психолога. Потому что трансам часто нужна поддержка, терапия, возможность поставить мозги на месте. И то, что трансы оказались в одном списке с психически больными, не означает, что транссексуальность назвали психическим заболеванием.

Короче, истерички своего добились – трансов из этого списка убрали, так как их нахождение в нём признали дискриминационным. В принципе это ничего не меняет, так как по существующим в Перу правилам существует всеобщий доступ к услугам в области психического здоровья. Так что не важно, транс ты или шизофреник – тебя вылечат, и тебя вылечат.

Перу перестанет называть трансгендеров психически больными
Перу трансы
0
546
26 июня 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 08 Июля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 952265 минут назад Это всё моя жена писала pass666 952271 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 952272 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 952317 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 952323 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 952407 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 952430 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 952503 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 539 гостей