РЕКЛАМА

Сиськи на стадионах начали оголять ради рекламы!

От искренних порывов подвыпивших милфух до трезвого расчета и флэшинга за деньги. И ладно девицы рекламируют себя и свои аккаунты. Так ведь нет, вот начали крипту рекламировать. На матче между сборными Англии и Словакии была замечена оголившаяся девица... Под катом 🔞

Сиськи на стадионах начали оголять ради рекламы!


Оказалось, что болельщица рекламировала крипту – какой-то Papu Token. Очень ценный актив с ценой в $0,000000174936 за один токен.

Сиськи на стадионах начали оголять ради рекламы!

Сиськи на стадионах начали оголять ради рекламы!
0
2581
1 июля 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 15 Июля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 961758 минут назад Это всё моя жена писала pass666 961764 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 961765 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 961809 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 961816 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 961900 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 961923 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 961996 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 417 гостей