РЕКЛАМА

О чём жалеет третий из Apple?

Все же помнят, что компанию Apple создали Джобс и Возняк? Но на самом деле был и третий – Рональд Уэйн. Он был в Apple с самого начала и владел 10% акций компании. Однако в 1976 году Уэйну срочно понадобились деньги, поэтому он скинул свои акции за $800. Может быть диван кожаный себе в гостиную купил – не знаем.

В данный момент этот пакет акций стоил бы $347 млрд.

О чём жалеет третий из Apple?
0
2355
8 июля 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пятница, 12 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1440200 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1440206 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1440207 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1440252 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1440258 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1440342 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1440365 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1440438 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 519 гостей