РЕКЛАМА

Rivian R1T: единственный конкурент Cybertruck стал ещё лучше!

Калифорнийский производитель электромобилей компания Rivian представила следующее поколение своего флагманского пикапа R1T, который уже заявлено победителем Tesla Cybertruck.

Что может обновка, чем впечатляет – под катом!

Rivian R1T: единственный конкурент Cybertruck стал ещё лучше!


В режиме запуска R1T в топовой конфигурации с четырьмя двигателями теперь выдает умопомрачительные 1025 лошадиных сил, позволяя суперкару разгоняться до 100 км/ч за 2,5 секунды — так же быстро, как Lamborghini Huracan, и быстрее, чем Ferrari 488 Pista.

Средняя конфигурация с тремя двигателями теперь может похвастаться 850 лошадиными силами и временем до сотни 2,9 секунды. При этом Rivian R1T по-прежнему остается пикапом, способным буксировать 5 тонн и перевозить 800 кг полезной нагрузки.

Доступны три батареи — Standard pack с запасом хода 415 км, Large с запасом хода 560 км и Max с запасом хода 675 км.

Дизайн остался тот же. Как отмечают пользователи, этот пикап точно не отрежет вам пальцы в процессе закрытия багажника.

Rivian R1T следующего поколения доступен для покупки уже сейчас по цене от 71 700 до 101 700 долларов США .
Rivian электромобили
0
859
11 июля 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 13 Июля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 959015 минут назад Это всё моя жена писала pass666 959021 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 959022 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 959066 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 959073 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 959156 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 959180 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 959253 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 599 гостей