РЕКЛАМА

В Испании школьников судили за ИИ-хулиганство

В испанском городе Бадахос мать одной из старшеклассниц обнаружила в смартфоне своей дочери такое фото этой самой дочери, что чуть в обморок не упала. Но материнское сердце не обманешь, женщина заявила, что хорошо знает тело своего ребенка, поэтому поняла, что это вроде бы лицом дочь, но в остальном – не она.

Стали разбираться. Под катом!

В Испании школьников судили за ИИ-хулиганство


Оказалось, пацаны в школе добрались до нейросетей, и при помощи ИИ и настоящих фотографий девочек из класса начали создавать поддельные снимки эротического и порнографического содержания. То есть лицо один в один, а остальное – поди разбери. Фотками этими активно обменивались в чатах, всем было весело. Даже некоторым школьницам, которые стали жертвами подобных действий.

Однако родительница подняла шум, присоединились другие родители, в итоге полиция, уголовное дело о посягательстве на моральные ценности, а также создания изображения насилия над детьми. По делу прошло сразу 15 школьников возрастом от 13 до 15 лет. Всех признали виновными, всем дали по 1 году условно. Кроме того всех обязали посетить занятия по гендерному равенству.
0
2976
11 июля 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Четверг, 11 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1438754 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1438760 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1438761 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1438806 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1438812 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1438896 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1438919 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1438992 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 1191 гость