РЕКЛАМА

Это тапки или кроссовки?

Это не тапки и не кроссовки, а некие мулы, так называют женские туфли без задников. Совместный продукт Miu Miu x New Balance. Пишут, что очень удобно, сунул ноги и шлёпай себе. И выглядит необычно.

Под катом!

1Это тапки или кроссовки?

2Это тапки или кроссовки?

3Это тапки или кроссовки?
обувь wtf
0
896
11 июля 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1433177 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1433183 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1433184 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1433228 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1433234 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1433318 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1433341 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1433415 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 996 гостей