РЕКЛАМА

Ураган повалил в Минске 166 деревьев

Это всё эхо 13 июля, когда сначала жара жарила, а под вечер погода решила выдать ураганный ветер. Тогда и заборы падали, и где-то крыши сносило, а в Минске было сломано 166 деревьев. Отметим, что это те, про которые известно, и это именно деревья, а не ветки поломанные. Коммунальщикам пришлось забыть про отдых и потрудиться в выходные – распилили и прибрали 103 дерева, сегодня планируется завершить распилы и всё вывезти.

Ураган повалил в Минске 166 деревьев
Минск деревья ЖКХ
0
1357
15 июля 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Четверг, 11 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1438679 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1438685 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1438686 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1438731 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1438737 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1438821 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1438844 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1438917 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 1226 гостей