РЕКЛАМА

Очередная болячка Cybertruck – нет защиты от енотов!

Семья из США отправилась на природу в Миннесоте, остановились в кемпинге, свой Cybertruck оставили у домика, в кузове под шторкой были контейнеры с продуктами. Судя по следам, ночью продукты привлекли енотов, которые основательно потрепали электромобиль 🦝

Под катом!

Очередная болячка Cybertruck – нет защиты от енотов!


Мусорные панды зубами и своими шаловливыми пальчиками сумели расковырять пластик шторки, но до еды всё же не добрались. На форумах владельцев Cybertruck уже обсуждают, что сделать нижнюю рейку из полого пластика было ошибкой, нужен алюминий или даже матовая нержавейка. А лучше всего ничего не оставлять из продуктов в кузове. Потому что помимо вечно голодных енотов по лесам бродят еще и любопытные медведи...

Очередная болячка Cybertruck – нет защиты от енотов!
0
2516
15 июля 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пятница, 12 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1440226 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1440232 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1440233 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1440277 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1440283 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1440367 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1440390 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1440463 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
10 пользователей, 1187 гостей