РЕКЛАМА

Автобус улетел в пропасть в Перу – 29 человек погибло

По меньшей мере 29 человек погибли в Перу после того, как во вторник автобус, следовавший из столицы Лимы в южный город Аякучо, рухнул с высоты более 200 метров на склоне горы, сообщили власти. То есть он не падал вертикально вниз 200 метров, а катился кубарем, перевернувшись десятки раз. И всё это расстояние было усыпано погибшими и травмированными людьми (13 выживших – все ранены) и багажом.

Инцидент произошел около 5 утра по местному времени, когда все пассажиры спали. Скорее всего с ними за компанию вздремнул и водитель...

Автобус улетел в пропасть в Перу – 29 человек погибло


Это не первая крупная авария с автобусом в горах Перу за последние годы.

В апреле 2021 года в перуанском департаменте Анкаш, примерно в 400 км от Лимы, произошла автобусная авария, в результате которой 20 человек погибли и 14 получили ранения.

В феврале 2022 года еще 20 человек погибли и 33 получили ранения после того, как автобус сошел с дороги и упал в овраг глубиной 100 метров провинции Патаз на севере Перу.
Перу автобусы жесть смерти
0
710
17 июля 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 10 Декабря
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1175404 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1175410 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1175411 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1175455 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1175462 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1175546 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1175569 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1175642 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 1041 гость