РЕКЛАМА

Встреча с медведем и другие приключения модников

В высокой моде тоже есть место хулиганству. Вот несколько примеров из осенней коллекции модного дома Alexander McQueen, работы модельера Sean McGirr.

Первый образ – черный парень, переживший встречу с медведем. Рваный плащ с подкладкой в классическую клетку.

Встреча с медведем и другие приключения модников


Свитер, на котором можно расмотреть кровавый череп.

Встреча с медведем и другие приключения модников


Сапоги с чехлами. Причем степень надутости чехлов можно регулировать, поднимая и опуская их на ноге – там резинка.

Встреча с медведем и другие приключения модников


Свитер не протерся. Если присмотреться, там снова можно рассмотреть череп.

Встреча с медведем и другие приключения модников


Страшно подумать, сколько будут стоить эти вещи, когда доберутся до бутиков. Несколько тысяч евро со старта.
0
884
17 июля 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 18 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1231788 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1231794 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1231795 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1231839 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1231845 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1231929 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1231952 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1232026 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 2633 гостя