Кэти Прайс очень нужны деньги!
Так вот, Кэти придумала спасительный ход, который должен будет поправить её финансовое положение. Под катом!

Она сняла 92-секундный ролик, где целиком голая принимает душ. И он продаётся на Онлике как отдельный контент за £53. Деваха рассудила, что если ролик купят "хотя бы" 1000 человек, то после комиссии системы и процентов, которые заберёт банк на погашение долгов, ей останется пара десятков тысяч фунтов.
Чем не план?
Ничем не план. Ролик не купил никто. С одной стороны, она и раньше свои сиськи-письки постоянно показывала, полно в Интернете их, причем бесплатно. С другой стороны, было бы там на что смотреть.
Кстати, по банкротствам. Первое было в 2019 году, когда она влетела в долг по ипотеке на £3,2 млн. Второе в марте этого года из-за долга по налогам в размере £761 тыс. Она в итоге потеряла дом, и на ней висит 36 ежемесячных выплат по £12,500.