РЕКЛАМА

Первый из Just Stop Oil поехал в тюрьму!

Соучредитель Just Stop Oil экоактивист Роджер Халлам получил пять лет тюрьмы за то, что заблокировал трассу М25 в Великобритании. 58-летний мужчина стоит также за запуском протестных групп Extinction Rebellion и Insulate Britain. Был обвинён в том, что в 2022 году забрался на конструкцию над скоростным шоссе, где разместил баннер Just Stop Oil, после чего полиция перекрыла движение по обоим направлениям. Вскоре акция повторилась, потом ещё и ещё. В итоге трасса М25 оказалась закрыта в течение четырех дней. И тем самым экоактивисты причинили вред тысячам людей просто для того, чтобы выставить напоказ свои взгляды.

Кроме Халлама судили ещё четырех человек, которые повторяли за ним вылазки с баннером. Всем дали по 4 года. Четырехдневная акция коснулась 700 тысяч автомобилистов, прямой ущерб составил под миллион фунтов.

Первый из Just Stop Oil поехал в тюрьму!
Just stop Oil активисты вандалы экология суды
0
925
29 июля 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Понедельник, 14 Сентября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1575919 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1575925 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1575926 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1575971 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1575977 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1576061 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1576084 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1576157 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 1357 гостей