РЕКЛАМА

В Великобритании подросток резал детей

Позавчера утром в Саутпорте 17-летний уроженец Уэльса, причем уже опровергли, что он мусульманин, но вроде бы как мигрант, ворвался в помещение, где находился кружок по танцам для детей, и начал наносить удары ножом.

Под катом жесть 🔞

В Великобритании подросток резал детей


Информацию об обстоятельствах этого дела не сильно разглашают, но известно, что погибло 2 ребенка, ранено 11 человек, включая 2 взрослых, которые пытались остановить убийцу. 6 в критическом состоянии. Психа арестовали. Он одиночка, хотя мотивы его поступка не известны, в полиции отрицают, что это был теракт.

В Великобритании подросток резал детей


Кружок по танцам для детей от 6 до 11 лет, в момент нападения там было около 25 девочек.
0
1927
30 июля 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 12 Июля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 957519 минут назад Это всё моя жена писала pass666 957525 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 957526 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 957570 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 957576 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 957660 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 957683 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 957757 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
13 пользователей, 461 гость