На Олимпиаде есть два типа стрелков...
А есть турок. Под катом!

Это 51-летний стрелок из Турции, зовут Юсуф Дикеч. Пришел в мятой майке, без никаких причиндалов на лице, в обычных очках. Рука в кармане, на самом деле так многие делают, вторую руку просто некуда девать, стоит такой спокойный, будто во дворе из пневмата пивные банки расстреливает. И реально настрелял на серебро!

Интернет уже обшутился на эту тему. Ну реально, пришел какой-то чел и киборгов уделал. Поговаривают, что он наёмный убийца, который просто решил развлечься.
PS: Оказывается, ставший мемом турецкий стрелок Юсуф Дикеч, завоевавший серебряную медаль олимпийских игр без наушников, направляющих очков и шторок периферийного вида, не вынимая левую руку — бывший офицер турецкой жандармерии.
UPDATE: Турецкий чёрт с пистолетом дал ответ!
51-летний турецкий спортсмен Юсуф Дикеч узнал о том, что стал знаменитым и мемом. Его ответ был таким:
«Мне не требуется специальное оборудование. Я прирожденный стрелок, стрелок от рождения».
