РЕКЛАМА

В Японии выпустили лапшу-энергетик

Хотя и лапша эта – очень условно. В пакетике жидкость, напоминающая жижу из лапши, там кусочки чего-то, приправы и всё такое. Но главное – конская доза кофеина. То есть всосал питательной и вкусной бурды, заодно взбодрился, причем весьма мощно – по количеству кофеина это как большая кружка крепкого кофе. Цена чуда – $3,5 по курсу за пакетик. Идеальная заправка для вечно торопящихся японцев.

В Японии выпустили лапшу-энергетик
Япония энергетики
0
455
2 августа 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 08 Июля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 952296 минут назад Это всё моя жена писала pass666 952302 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 952303 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 952347 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 952353 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 952437 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 952461 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 952534 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 525 гостей