История с зарезанными в UK девочками набирает обороты
Хотя в СМИ тщательно умалчивали национальность психа, информация о нём вскоре просочилась. Аксель Рудакубана, 17 лет, родился в семье мигрантов из Руанды.
Под катом продолжение.

Когда горожане узнали, что детей резал сарацин (ожидаемо), их терпение лопнуло, они вышли на акцию против мигрантов. Местом сбора была местная мечеть. Там их уже ждала полиция, с которой горожане немного подрались, а потом пошли громить полицейский участок. В итоге три копа в больнице, восемь активных участников беспорядков арестованы.
Вскоре подобные акции начали проходить по всей Великобритании. В СМИ их тут же начали называть проделками правых и расистов, которые ненавидят мусульман и являются противниками массовой миграции.

Ну и вишенка на торте. Мусульмане посмотрели на всё это, взяли мачете, куски труб, камни, молотки, и пошли бить протестующих. И вышла такая заварушка, что копы предпочли устраниться, в то время как мусульмане и англичане устроили войну с поджогами машин, разгромленными магазинами и так далее.
Как результат – глава МВД Иветт Купер заявила, что "высокую цену" заплатят все участники беспорядков. Будут суды, штрафы, посадки. Вот только публика почему-то уверена, что наказание не коснётся смуглых ребят с молотками, сажать будут только "расистов".


