РЕКЛАМА

Страх и ненависть в социальных сетях - 643 - Шашлыки!

Шашлык – это не просто еда, приготовленная в мангале. Это часть культурного кода, это магия костра и дыма, это апофеоз счастья и предел мечтаний. Не важно, шикарный это газовый гриль на террасе коттеджа или мясо на прутиках, которые держатся на кирпичах на площадке за гаражами. Главное – это люди и настроение.

А сгоревшее сырым быть не может. Ловите зафиксированные на фото моменты полного счастья!

1Страх и ненависть в социальных сетях - 643 - Шашлыки!

2Страх и ненависть в социальных сетях - 643 - Шашлыки!

3Страх и ненависть в социальных сетях - 643 - Шашлыки!

4Страх и ненависть в социальных сетях - 643 - Шашлыки!

5Страх и ненависть в социальных сетях - 643 - Шашлыки!

6Страх и ненависть в социальных сетях - 643 - Шашлыки!

7Страх и ненависть в социальных сетях - 643 - Шашлыки!

8Страх и ненависть в социальных сетях - 643 - Шашлыки!

9Страх и ненависть в социальных сетях - 643 - Шашлыки!

10Страх и ненависть в социальных сетях - 643 - Шашлыки!

11Страх и ненависть в социальных сетях - 643 - Шашлыки!

12Страх и ненависть в социальных сетях - 643 - Шашлыки!

13Страх и ненависть в социальных сетях - 643 - Шашлыки!

14Страх и ненависть в социальных сетях - 643 - Шашлыки!

15Страх и ненависть в социальных сетях - 643 - Шашлыки!

16Страх и ненависть в социальных сетях - 643 - Шашлыки!

17Страх и ненависть в социальных сетях - 643 - Шашлыки!

18Страх и ненависть в социальных сетях - 643 - Шашлыки!

19Страх и ненависть в социальных сетях - 643 - Шашлыки!

20Страх и ненависть в социальных сетях - 643 - Шашлыки!
шашлыки соцсети фото приколы пьяные
0
2665
7 августа 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 14 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1443236 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1443242 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1443243 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1443287 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1443293 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1443377 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1443400 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1443473 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 1345 гостей