РЕКЛАМА

Джеймс Кэмерон пояснил название «Аватара 3» - «Аватар: Огонь и пепел»:

Режиссёр и продюсер пояснил полное название третьей части истории про синих хвостатых чуваков ‘AVATAR: FIRE AND ASH’:

«Огонь может символизировать ненависть, насилие, травму, возможное злоупотребление властью. Пепел символизирует последствия всей этой энергии, а именно горе и необходимость жить с тем, что вы сделали».

Публика крайне заинтригована, все ждут, что в новой части упор будет не на красоты лесов или подводного мира, а на катастрофу, разрушения и ужас. Таким образом франшиза может сильно взбодриться. А может быть и нет.

Джеймс Кэмерон пояснил название «Аватара 3» - «Аватар: Огонь и пепел»:
Аватар кино
0
638
12 августа 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 12 Июля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 957515 минут назад Это всё моя жена писала pass666 957520 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 957521 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 957566 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 957572 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 957656 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 957679 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 957752 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
11 пользователей, 524 гостя