РЕКЛАМА

Токийская Вавилонская башня

Токийская Вавилонская башня (Tokyo Babel) – самое большое и высокое спроектированное, но не построенное здание в мире. Проектировали от души, причем от самой широкой. Высота – 10 км, то есть выше горы Эверест. Внутри могло бы жить, работать и делать все свои дела сразу 30 миллионов человек. Да, на верхних этажах не было бы чем дышать. Не беда, можно сделать их герметичными, оборудовав системой подачи свежего воздуха.

Проект интересный, но вышло как-то дорого. Строительство башни по проекту обойдется в колоссальные $25 трлн, причем скорее всего если бы реально начали строить, сумма удвоилась бы.

Токийская Вавилонская башня
небоскребы проекты wtf размеры
0
1369
14 августа 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 14 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1224842 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1224848 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1224849 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1224893 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1224900 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1224984 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1225007 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1225080 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 483 гостя