РЕКЛАМА

Китай победил* в медальном зачёте на Олимпиаде 2024!

*по версии Китая

Да, у США медалей больше. Но если провести некоторые манипуляции, то ситуация меняется. Под катом расскажем, это интересно!

Китай победил* в медальном зачёте на Олимпиаде 2024!


Первым делом китайцы добавили к своим медалям медали Тайваня и Гонконга. Потому что родная гавань.

Дальше разделили сборную США на две части – на «потомков африканской работорговли» и «евреев с англосаксами». Получилось, что чёрные потомки рабов заработали больше медалей, чем прапрапраправнуки рабовладельцев. И тут Китай выигрывает по количеству медалей с больший отрывом. Профит!

На самом деле это не официальная позиция китайский властей, а созданный китайскими патриотами фейк. Однако не такой уж он и фейк. Дело в том, что в Китае в Интернете строжайшая цензура. Однако эти посты цензоры принципиально не трогают.
Китай США Олимпиада
0
2344
15 августа 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 18 Апреля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1360185 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1360191 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1360192 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1360236 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1360242 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1360326 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1360349 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1360422 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 494 гостя