РЕКЛАМА

Так себе друг!

В Минске в милицию обратился мужчина, у которого пропала банковская карточка. И деньги, которые на ней были. В ходе расследования выяснилось, что заявитель перед этим встречался с товарищем, который незаметно стащил его банковскую карточку из кошелька, а потом активно начал использовать её для покупок. Причем аккуратно – всего сделал 10 транзакций в сумме на 150 BYN. Покупал алкоголь и закуску в разных местах.

Попался, уголовное дело. А милиция рекомендует поставить SMS-оповещение о движении денег, и если что – сразу звонить в банк и блокировать карту (или самостоятельно через приложение, если есть возможность).

Так себе друг!
Минск милиция
0
788
20 августа 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 09 Июля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 953610 минут назад Это всё моя жена писала pass666 953616 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 953617 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 953661 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 953667 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 953751 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 953774 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 953847 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
13 пользователей, 798 гостей