РЕКЛАМА

Футболист получил красную карточку за то, что писял!

В Перу во время официального матча Кубка Перу между командами Канторсильо - Аваджун с поля был удален футболист гостей Себастьян Муньос. Там кто-то травму получил, а он пошел исполнять угловой, и пока была пауза, решил справить малую нужду на забор. Стадион там убогий, что-то строят, на фото видно, что трибун со зрителями нет. Но судья всё равно был суров, выходку игрока не оценил, поэтому сразу показал красную карточку.

Впрочем, матч всё равно закончился нулевой ничьей.

Футболист получил красную карточку за то, что писял!
Перу футбол туалеты
0
1089
20 августа 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Четверг, 21 Мая
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1408679 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1408685 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1408686 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1408731 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1408737 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1408821 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1408844 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1408917 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
10 пользователей, 1077 гостей