РЕКЛАМА

Когда жара – совсем жара!

А можете себе представить, что людям летом бывает так жарко, что они реально замуровывают окна в квартирах?

И такое действительно бывает. Под катом!

Когда жара – совсем жара!


На первом этаже окна замуровали по другой причине – там квартиру вывели в нежилой фонд, теперь там торговый объект. Окна не нужны.

А вообще это торец жилого дома, крайние комнаты с двумя окнами. На фото те, что выходят на юг, с ними очень жарко. Поэтому спасаются, как могут: кто-то фольгой, кто-то жалюзи, а кто-то кирпичами. В кадр не попали окна, которые из этих же комнат смотрят на восток и запад, с ними проблем нет.

Радикально, конечно.
жара
0
2292
20 августа 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 09 Декабря
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1173597 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1173603 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1173604 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1173648 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1173654 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1173738 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1173761 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1173835 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
15 пользователей, 1067 гостей