РЕКЛАМА

Не папина дочка!

Шайло Джоли, дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, официально отказалась от фамилии Питт. Суд удовлетворил ходатайство третьего по старшинству ребенка бывшей пары о законном изменении ее имени. Первоначально она подала заявление об официальном изменении имени 27 мая, в день, когда ей исполнилось 18 лет. Несколько изданий сообщили, что другие дети Джоли-Питт неофициально исключили Питт из своих имен, но Шайло стала первой, кто предпринял юридические шаги для формализации смены имени.

Помимо Шайло и Вивьен, у бывшей пары есть еще четверо детей: Мэддокс, Пакс, Захара и Нокс.

Не папина дочка!
0
1002
23 августа 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 12 Июля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 957496 минут назад Это всё моя жена писала pass666 957502 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 957503 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 957547 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 957553 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 957637 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 957661 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 957734 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 442 гостя