В Москве мужчина выбросил жену и ребёнка в окно
Фотографии под катом. Будет дополнено.




Мужчина задержан, из квартиры его достали не понятно как, но из дома вывезли на каталке. Может ранен при штурме, может сам себя ранил, а может просто в таком состоянии, что не может себя контролировать. Например, обдолбан.

UPDATE: Прошёл ровно год, объявлено решение по убийце.
Короче, как оказалось, у мужика хроническое психическое расстройство. Так что себя он в момент убийства жены и ребёнка не контролировал. Соответственно, судить его нельзя, а вот лечить можно. Так как он представляет опасность для общества. Поедет в больницу закрытого типа на принудительное лечение.


