Пищевое отравление может уничтожить пенис!
Под катом! 🍚

Врачи Медицинского центра Американского университета в Бейруте в Ливане, где он проходил лечение, взяли мазок с полового члена мужчины, чтобы проверить его на наличие инфекции.
Они обнаружили следы бактерий bacillus cereus, которые обычно содержатся в рисе, хранящемся при комнатной температуре слишком долго и способном вызывать тошноту и расстройство желудка при употреблении в пищу.
Врачи пришли к выводу, что необычная генитальная инфекция у мужчины была вызвана эпизодом диареи и рвоты, который случился почти сразу после «интенсивного секса» с его женой. Интимный акт может увеличить риск проникновения бактерий в кожу из-за изменения кровеносных сосудов.
Сообщается, что бактерии напрямую контактировали с паховой областью пациента.
Врачи отметили, что «необычно» видеть Bacillus cereus на коже, не говоря уже о половых органах.
Это был «первый в литературе случай» пищевого отравления полового члена.
Мужчину, отца двоих детей, лечили местным антибиотиком под названием фуцидовая кислота, обычно используемым для лечения глазных инфекций.
Пациенту также сказали «как следует» промывать пораженную область и воздерживаться от секса и мастурбации до тех пор, пока она не заживет.
То есть чел реально совал свой пенисуалий в миску с испорченным рисом, причем сразу после секса. Не делайте так! Это опасно!