РЕКЛАМА

Анджелина Джоли для Hollywood Reporter

Двигает свой фильм «Мария» про певицу Марию Каллас. В интервью Джоли жаловалось, как ей сложно было для вхождения в роль учиться ходить как персонаж, а также делать вид, что она поёт. Ужас.

1Анджелина Джоли для Hollywood Reporter

2Анджелина Джоли для Hollywood Reporter

3Анджелина Джоли для Hollywood Reporter

4Анджелина Джоли для Hollywood Reporter

5Анджелина Джоли для Hollywood Reporter

6Анджелина Джоли для Hollywood Reporter

7Анджелина Джоли для Hollywood Reporter
Анджелина Джоли фото глянец
0
1229
31 августа 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 18 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 922750 минут назад Это всё моя жена писала pass666 922756 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 922757 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 922801 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 922807 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 922891 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 922914 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 922987 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 469 гостей