РЕКЛАМА

Потянули всего за одну ниточку...

В Красноярске два мигранта, работающих на рынке "Крас ТЭЦ", обратились к начальнику полиции одного из районов города с предложением сделать за взятку размером около $3000 по курсу гражданство одному из них. Сделай пасьпарт, насяльника, осеня нужно.

Не знаем, промышлял высокопоставленный офицер такими штуками раньше или нет, однако что-то его обидело, поэтому на рынок приехали несколько автобусов ОМОНа, весь рынок перевернули вверх дном, и на разбирательство с него вывезли более 400 (!!!) мигрантов, солидная часть из которых нелегалы. И проблем у них теперь будет выше крыши. Всё из-за одного...

Потянули всего за одну ниточку...


UPDATE: Появились данные о предварительных итогах. Под катом!

- немыслимое количество административных протоколов;
- 25 нарушений, которые потянули на уголовные дела;
- 21 мигрант доставлен в военкомат для постановки на воинский учёт (с перспективой отправки на службу);
- 1 оказал активное сопротивление, за что сядет.

И да, тот дурачок, что пошёл покупать гражданство, ни слова не понимает и не говорит по-русски.
0
3211
3 сентября 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 16 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1445851 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1445857 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1445858 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1445903 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1445909 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1445993 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446016 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1446089 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 1143 гостя