РЕКЛАМА

«Чужой: Ромул» и отбитые японцы

Фильм ужасов «Чужой: Ромул» с запозданием стартовал в Японии. И там же на официальной премьере увидели ЭТО.

Под катом!

«Чужой: Ромул» и отбитые японцы


Хотелось бы верить, что ЭТО – какой-то победитель самодельного костюма Чужого, который выиграл школьный конкурс в Осаке и был приглашен на премьеру. Однако увы – это официальный аниматор.

Ну ладно, мы же никогда не забываем, что японцы странные!

Кстати, фильм уже преодолел планку в $300 млн кассовых сборов, что делает его самым кассовым ужастиком года (как и раньше).

А ещё стало известно, что изначально картина задумывалась только для стриминга Hulu, однако на каком-то этапе производства всё так понравилось продюсерам, что фильм запустили в широкий мировой прокат.

«Чужой: Ромул» и отбитые японцы

«Чужой: Ромул» и отбитые японцы

«Чужой: Ромул» и отбитые японцы
Чужой Япония wtf
0
1763
9 сентября 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 16 Августа
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1534146 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1534152 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1534153 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1534197 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1534203 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1534287 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1534310 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1534384 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 1066 гостей