РЕКЛАМА

Убытки от криптомошенничества постоянно растут

Убытки от мошенничества и афер, связанных с криптовалютой, в 2023 году выросли на 45% по сравнению с 2022 годом, составив в общей сложности более $5,6 млрд, поскольку мошенники все чаще пользуются скоростью и необратимостью транзакций с цифровыми активами. И это только в США, и только случаи, известные ФБР. Сколько денег в серой зоне воруют, в том числе во время отмывания, никто не знает.

71% всех потерь денег – попытки инвестировать крипту, которая в итоге попадает в руки мошенников. Проблема в том, что криптовалюты устраняют необходимость в финансовых посредниках для подтверждения и упрощения транзакций, таким образом легковерные люди напрямую общаются с жуликами и переводят им свои деньги. И всё, концы в воду.

Убытки от криптомошенничества постоянно растут
0
826
10 сентября 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 16 Сентября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1577767 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1577773 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1577774 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1577818 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1577825 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1577909 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1577932 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1578005 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 1652 гостя