РЕКЛАМА

Антенна подвела шпионку...

Ещё одна нелепая смерть. В Красноярске в семье любителей профессионалов выпить не прекращалась бесконечная драма с бесконечными подозрениями, изменами и всем прочим. И вот в один из таких дней 37-летняя супруга откуда-то узнала, что муж привёл в их квартиру очередную синюю подругу, с которой устроил секси-тайм.

И жена придумала уличить мужа в момент измены. С лестницы выбралась на козырёк подъезда, ступила с него на антенну, и сунулась в окно.

Антенна подвела шпионку...


К сожалению, антенна не выдержала вес ревнивой жены и оборвалась.

Антенна подвела шпионку...


Хотя высота была не большая, всего второй этаж, неудачное падение на асфальт привело к удару головой и смерти. Всё попало на видео детей, которые с интересом снимали происходящее.

Антенна подвела шпионку...
0
2431
11 сентября 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 13 Июля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 959083 минут назад Это всё моя жена писала pass666 959089 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 959090 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 959134 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 959140 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 959224 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 959247 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 959321 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 2383 гостя