РЕКЛАМА

В Турции основательно прижмут наличные деньги!

Власти Турции хотят сильно ограничить оборот наличных. Так на стадии подготовки законопроект, который ограничит оплату товаров и услуг наличными деньгами в пределах 7000 лир (это около $200 по курсу). Если сумма платежа превысит этот порог, то начинаются проблемы: заверение платежа финансовыми учреждениями, попутно и покупатель, и продавец, должны будут оплатить государству по 10% от суммы платежа. При этом такой платеж не может быть ниже 5000 лир ($150 по курсу).

Пример. При покупке холодильника стоимостью $500 покупатель заплатит $650, но и на продавца ляжет $150, которые он, разумеется, потребует оплатить покупателя. Итого $800 за нал или $500 по карточке. Выбор очевиден.

В Турции основательно прижмут наличные деньги!
Турция деньги
0
879
13 сентября 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 16 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1445833 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1445839 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1445840 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1445884 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1445890 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1445974 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1445997 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1446071 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
11 пользователей, 1210 гостей