РЕКЛАМА

Да все мечтают о таком боте!

Полностью аморально, но его создание полностью оправдано. Даже с платной подпиской он будет популярен. Особенно если прикрутить к нему ИИ, который будет не только отправлять ответные пожелания, но и отвечать что-то по делу, а также генерировать новые открытки с котятами, которые зажмурившись смотрят на солнышко, и подписями вроде "Пусть новый день радует яркими эмоциями!".

Да все мечтают о таком боте!
0
964
25 сентября 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 13 Июля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 959109 минут назад Это всё моя жена писала pass666 959115 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 959116 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 959160 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 959167 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 959251 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 959274 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 959347 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 2334 гостя