РЕКЛАМА

Saint Laurent, Белла Хадид и мужские костюмы

Saint Laurent представил свою коллекцию весна-лето 2025 на Неделе моды в Париже, модели были одеты в мужские костюмы. Это важно. То есть мужские костюмы показывали не мужчины-модели, а девушки. Причем среди них была и легендарная модель Белла Хадид.

Креативный директор Saint Laurent Энтони Ваккарелло предложил линейку просторных мужских костюмов для весенне-летней коллекции 2025 парижского бренда с выступающими плечами и соответствующими галстуками. Получилось круто, коллекция и показ вызвали фурор.

1Saint Laurent, Белла Хадид и мужские костюмы

2Saint Laurent, Белла Хадид и мужские костюмы

3Saint Laurent, Белла Хадид и мужские костюмы

4Saint Laurent, Белла Хадид и мужские костюмы

5Saint Laurent, Белла Хадид и мужские костюмы

6Saint Laurent, Белла Хадид и мужские костюмы

7Saint Laurent, Белла Хадид и мужские костюмы

8Saint Laurent, Белла Хадид и мужские костюмы
Белла Хадид модели мода костюмы
0
1299
25 сентября 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 15 Июля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 961656 минут назад Это всё моя жена писала pass666 961662 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 961663 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 961707 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 961713 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 961797 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 961820 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 961893 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 676 гостей