РЕКЛАМА

Джимми Картеру позавчера исполнилось 100 лет

Бывший президент Джимми Картер отпраздновал свой 100-й день рождения в окружении семьи и друзей на заднем дворе хосписа в Плейнсе, штат Джорджия. CBS News присутствовал, когда его вывезли на каталке на улицу, под тень его деревьев, чтобы он стал свидетелем пролёта в небе четырёх боевых истребителей в его честь.

Вот вроде бы норм новость, это единственный президент США, проживший более 100 лет. Но публика в ужасе. Там дед не просто дряхлый, они вывезли его как неподвижную куклу, которая лежит с постоянно открытым ртом и закрытыми глазами. Впрочем, 39-й президент время от времени соображает. Так он заявил, что хочет прожить ещё месяц, чтобы проголосовать за Камалу Харис. И только после этого умрёт.

Джимми Картеру позавчера исполнилось 100 лет
0
1088
3 октября 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 15 Июля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 961742 минут назад Это всё моя жена писала pass666 961748 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 961749 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 961793 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 961799 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 961883 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 961906 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 961979 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 425 гостей