РЕКЛАМА


Ну и Белла Хадид, которая вся в скандалах из-за своей поддержки Палестины. До последней минуты были сомнения, однако её сделали главной звездой показа Victoria's Secret. Под катом!' />

Белла Хадид прошла в красном на Victoria's Secret Fashion Show

Сначала сами всё развалят, а потом соберут в кучу и радуются – вот это сенсация! Начнём с того, что бренд нижнего белья Victoria's Secret после нескольких лет борьбы за диверсити в итоге отказался от толстушек, моделей с синдромом Дауна и врожденными дефектами и инвалидностью, вернув на подиум красоток-моделей. Так на этом показе были легенды – Адриана Лима, Джиджи Хадид, Белла Хадид и Барбара Палвин.

Ну и Белла Хадид, которая вся в скандалах из-за своей поддержки Палестины. До последней минуты были сомнения, однако её сделали главной звездой показа Victoria's Secret. Под катом!

1Белла Хадид прошла в красном на Victoria's Secret Fashion Show


Белла Хадид в красном, она королева бала.

2Белла Хадид прошла в красном на Victoria's Secret Fashion Show


С крыльями её родная сестра Джиджи. Она тоже крутая модель, но не такая крутая, как Белла, да и рот предпочитает на открывать на политические темы.

3Белла Хадид прошла в красном на Victoria's Secret Fashion Show

4Белла Хадид прошла в красном на Victoria's Secret Fashion Show

5Белла Хадид прошла в красном на Victoria's Secret Fashion Show

6Белла Хадид прошла в красном на Victoria's Secret Fashion Show


Бэкстейдж фотографии. Белла Хидид делает уточку на селфи.

7Белла Хадид прошла в красном на Victoria's Secret Fashion Show


А тут молодых моделек пришли навестить старушки модельного бизнеса – Ева Герцигова (51 год, слева в черном) и Карла Бруни (56 лет, бывшая первая леди Франции, жена президента Саркози).

8Белла Хадид прошла в красном на Victoria's Secret Fashion Show
0
1301
16 октября 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 12 Июля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 957527 минут назад Это всё моя жена писала pass666 957533 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 957534 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 957578 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 957584 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 957668 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 957691 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 957764 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
12 пользователей, 583 гостя