РЕКЛАМА

Кортни Кокс возвращается в роли Гейл Уэзерс в «Крик 7»

Это подтвердила сама актриса во время конференции Inc. 5000 в Палм-Дезерт:

«Я самая долгоиграющая королева крика, поэтому и сейчас не могу остановиться».

Да, так и есть. Принцессе друзей и королева крика. С большим кино у неё как-то не задалось, сейчас роли в основном в сериалах или фильмах, которые хитами не назовешь. Так что «Крик» – отличный шанс засветиться в большом кино на экранах кинотеатров, заодно пару копеек в карман положить. Ну и по сценарию она постоянно выживает!

Кортни Кокс возвращается в роли Гейл Уэзерс в «Крик 7»
0
872
19 октября 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 08 Июля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 952294 минут назад Это всё моя жена писала pass666 952300 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 952301 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 952346 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 952352 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 952436 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 952459 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 952532 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 524 гостя