РЕКЛАМА

Яхья Синвар – интересные новости после его смерти

Напомним, пару дней назад был убит один из лидеров ХАМАС мистер Яхья Синвар. Причем это был не какой-то там ракетный удар, его убили в ближнем бою, его тело досталось израильским военным, равно как и содержимое карманов.

Под катом всякие интересные факты, которые ЦАХАЛ уже выдал.

Израильской разведки достались видео с камер наблюдения личного VIP-укрытия Синвара, в котором он провел со своей семьей год, с 6 октября 2023 года, то есть они перебрались под землю за день до нападения на Израиль.

Яхья Синвар – интересные новости после его смерти


Заявлено, что бункер и тоннели к нему расположены под лагерем беженцев Тель-Султа в Рафахе. Там же держали часть заложников, которых использовали в качестве живого щита.

Яхья Синвар – интересные новости после его смерти


И вот жена Синвара 6 октября 2023, за несколько часов до бойни, идет по туннелям с сумкой Hermes за 32 000 долларов.

Яхья Синвар – интересные новости после его смерти


Хотя может на базаре купила подделку. Но сомнительно, верхушка ХАМАС лихо пилила бабки, пока обычные палестинцы худели на скудной гуманитарке.

Яхья Синвар – интересные новости после его смерти


Стало известно, что тело убитого Синвара могут обменять на заложников. По крайней мере такие переговоры ведутся.

Кстати, заявлено, что Яхбя Синвар погиб как мужчина, в бою. По какой-то ошибке он с небольшой группой телохранителей пересекся с патрулём израильтян на юге Газы.
ХАМАС Израиль оружие войны
0
4122
20 октября 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пятница, 16 Октября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1620923 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1620929 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1620930 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1620974 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1620981 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1621065 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1621088 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1621161 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 2099 гостей